День открытых дверей "Правильное питание дошкольника"

10.02.2017 г. в МОУ Детский сад № 53 прошел День открытых дверей "Правильное питание дошкольника". Это день начался с нетрадиционной утренней гимнастики "Репка". После заряда бодрости родители смогли продегустировать блюда из меню детского сада и оставить свои отзывы:

Антипова Я.С.: "Очень вкусно! Вспоминаю вкус еды из своего детства - гороховый суп, тушеную капусту. Спасибо."
Файзулин Р.Ш.: "Очень вкусный омлет! мне все очень понравилось. Спасибо!"
Иванова Е.Ю.: "Вкусно! Как я вам ребятки завидую!"
После дегустации гости могли посетить занятия и спортивный праздник "В стране Здоровичков".

После перерыва на обед и сон гостей ждали игры, дегустация ужина, консультации для родителей (законных представителей) по организации питания дошкольников.
В течение всего дня в холле учреждения была организована выставка детско-родительских работ "Иллюстрации к кулинарной книге"

День был насыщенным и интересным, родители (законные представители) смогли познакомится с организацией питания в детском саду и получить рекомендации по организации питания дома.