МОУ Детский сад №53

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 53 Центрального района Волгограда"

Спасибо за Победу!

#героирядом, #япомнюягоржусь, #альбомпобеды34, #потомкипобедителям

Мы будем помнить этот день!

2.02.2017 г. Мероприятия, посвященные Победе Советских войск под Сталинградом.

Мы встречаем Новый год!

27.12.2016 г. В МОУ Детский сад № 53 прощли Новогодние утренники! Путешествие в Новогоднюю сказку запомнится и детям и взрослым на весь год!

День России

День России! Праздник для детей и взрослых. Песни и хороводы, стихи и игры - наши воспитанники показали взрослым своё творческие возможности и свои умения. Посмотрите как всё получилось!

Праздник мам

В детском саду наши воспитанники вместе с гостями встречали "Праздник мам". Посмотрите как нам было весело!

Здравствуй, Осень!

Осенний праздник в детском саду

Один день из жизни детского сада

Мы решили проследить как проводят свой "трудовой" день наши воспитанники.

Кубок спортивного лета

Дружная команда детского сада №53 "Василек" участвовала в спортивном празднике "Кубок спортивного лета". Дошколята очень старались и получили награду - второе место в этом великолепном празднике!

Неделя здоровья

В рамках проведения недели здоровья в детском саду в каждой возрастной группе воспитатели старались больше времени уделять внимание планам по здоровьесбережению.

Широкая Масленица!

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от наших предков.

Новый год

Здравствуй, здравствуй, Новый год! Здравствуй, здравствуй, Елка! Мы встречаем Новый год.

Праздник наших пап

20 февраля в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника отечества. Дети и взрослые остались очень довольны.

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F