Городской День открытых дверей

Уважаемые родители!

gjgj.png

28 октября 2021 года в нашем детском саду, проводится городской День открытых дверей для родителей воспитанников по теме: «Разговор о правильном питании».

Целью проведения Дня открытых дверей является ознакомление родителей (законных представителей) воспитанников,  с деятельностью детского сада по гигиеническому воспитанию, оздоровлению и организации питания детей раннего и дошкольного возраста, а также презентация лучшего педагогического и семейного опыта по формированию у детей дошкольного возраста основ здорового образа жизни, воспитанию полезных вкусовых привычек, отвечающих физиологическим потребностям и возможностям детского организма.

В связи с профилактическими мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) будет  использован дистанционный формат проведения данного мероприятия с размещением информации на сайте МОУ, стендах, в родительских чатах (мессенджерах).

План Дня открытых дверей 28.10.2021.pdf