ВНИМАНИЕ о работе комиссии по комплектованию!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) прием районной комиссии по комплектованию не ведется!

Консультирование родителей (законных представителей) детей по вопросам комплектования детских садов Центрального района осуществляется по телефону 59-15-00

Информацию о предоставлении ребенку места в МОУ, сроках получения направления (путевки) и другим вопросам комплектования МОУ Вы можете получить в Службе информационной поддержки Центрального района обратившись по электронному адресу info_cen@mail.ru

Данные об электронной очереди ребенка Вы можете получить так же на сайте ГИС «Образование» es.volganet.ru, далее по ссылке «Поиск заявлений» по регистрационному номеру 18______/ЗЗ/______________ (пятизначный код Волгограда/две кириллические заглавные буквы/ индивидуальный номер ребенка).